Общество с ограниченной ответственностью "ЛедЭлектроСвет"
ул. Будславская, д. 19, офис 209
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.08.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 516163, Республика Беларусь
УНП: 192989120
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 27.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 40 руб
Светильник светодиодный линейный 36Вт 6400К EV-LS-36 IP20 подойдет как для бытовых целей, так и для административно-офисных зданий. Он выполнен в пластиковом корпусе, внутри светодиодная лента. Светового потока у этого светодиодного светильника достаточно для освещения примерно 4 квадратных метров площади. Конечно, точный расчет зависит от многих факторов, таких как: цвет стен, уровень естественного света, назначение помещения и тому подобные.
У светильника светодиодного линейного 36Вт 6400К EV-LS-36 IP20 есть ряд преимуществ, благодаря которым он входит в лидеры продаж, такие как:
• Класс энергопотребления А+ делает его наиболее выгодным в плане экономии.
• Он удобен в монтаже, имеет длину 1.2м и может быть установлен практически на любую поверхность.
• Оптимальное соотношение цена/качество.
Мощность 36 Вт
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Световой поток 2700 Лм
Класс энергопотребления A+
Монтаж Накладной
Напряжение питания 165-265 V
Производитель Евросвет
Длина 1190
Ширина 75
Толщина 23
Срок службы 30000 ч
Температурный режим-20 +40 C
Тип Линейные светильники
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 шт. |