Общество с ограниченной ответственностью "ЛедЭлектроСвет"
ул. Будславская, д. 19, офис 209
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.08.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 516163, Республика Беларусь
УНП: 192989120
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 27.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 40 руб
Яркий Светильник точечный накладной 18Вт круг LED-SR-225-18 4200К подходит для освещения комнат в доме, застекленных веранд, подсобных помещений или офисов.
Почему светильник вызывает интерес покупателей?
Одного точечного светильника этой модели хватит, чтобы осветить небольшой рабочий кабинет или лоджию. Подойдет светильник и для освещения зала, если объединить несколько ламп в единую систему. Рассеянный свет не режет глаза и уменьшает количество теневых зон. Еще покупателям нравится эта модель за:
• Экономичность – светильник потребляет всего 18 Вт*ч, поэтому больших счетов за освещение опасаться не стоит;
• Яркость – одна лампа осветит комнату площадью 6-8 кв.м.;
• Безопасность для зрения – даже длительная работа под светильником не вызовет усталости глаз;
• Долговечность – при ежедневном 10-ти часовом использовании светильник проработает от 5 лет;
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Мощность 18 Вт
Цвет свечения дневной свет (4200K)
Световой поток 1260 Лм
Форма Круглая
Класс энергопотребления A+
Монтаж Накладной
Напряжение питания 185-265 V
Производитель Евросвет
Длина 225
Толщина 30
Температурный режим -20 +40 C
Тип Точечные светильники
Вид LED светильников Даунлайт
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 1260 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |