Общество с ограниченной ответственностью "ЛедЭлектроСвет"
ул. Будславская, д. 19, офис 209
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.08.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 516163, Республика Беларусь
УНП: 192989120
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 27.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 40 руб
Точечный светильник точечный накладной 6Вт квадрат LED-SS-120-6 4200К берут для квартир, офисов, коридоров. Он потребляет мало энергии, не выделяет опасных веществ, а срок его службы больше, чем у люминесцентных или ламп накаливания.
В чем преимущества LED-светильника?
Точечные светильники компактные и яркие – они визуально увеличивают помещение. Тёплый дневной свет 4200К приятен для глаз. При таком освещении можно расслабиться и почитать книгу после рабочего дня. Плюсы светодиодных светильников:
• Экономичость – лампа потребляет всего 6 Вт – в 8 раз меньше, чем привычная лампочка, что положительно отразится на ваших счетах за электричество;
• Экологичость – светильник сделан из безопасных для здоровья соединений, его можно монтировать даже в детских комнатах;
• Яркость – 420 Лм – подходящая мощность для точечного освещения. С его помощью освещают отдельные зоны и создают дизайн помещения;
• Долговечность –светодиоды способны работать более 30 000 часов без сбоев, вам не придётся часто менять перегорающие лампочки;
• Надёжность – светильник работает при температуре от -20 до +40. Он не испортится даже в помещении без отопления. Ему также не навредят перепады напряжения в пределах 95-240 V
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Мощность 6 Вт
Цвет свечения дневной свет (4200K)
Световой поток 420 Лм
Форма Квадратная
Класс энергопотребления A+
Монтаж Накладной
Напряжение питания 185-265 V
Производитель Евросвет
Длина 120
Ширина 120
Толщина 30
Температурный режим -20 +40 C
Тип Точечные светильники
Вид LED светильников Даунлайт
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |