Общество с ограниченной ответственностью "ЛедЭлектроСвет"
ул. Будславская, д. 19, офис 209
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.08.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 516163, Республика Беларусь
УНП: 192989120
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 27.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 40 руб
Категория : Зарядные устройства для электротранспорта
Бренд : ABB
Расширенный тип продукта: TAC-W11-G5-R-0
Идантификационный номер продукта: 6AGC082156
Обозначение типа ABB: Terra AC
EAN: 8719874450942
Длинное описание: TAC-W11-G5-R-0 Настенная коробка переменного тока, тип 2, кабель 5 м, трехфазный / 16 А, с RFID
Выходная мощность: AC 11 кВт
Количество розеток: Нет розетки
Длина кабеля: 5 м.
Степень защиты : IP54
Способ крепления : настенный
Выходное напряжение (U out ): 380... 415 В переменного тока
Выходной ток: 3 фазы 16 А
Мощность подключения: Номинальная 11 кВт
Напряжение питания: 380..415 В переменного тока
Входной ток: 3 фазы 16 А
Рабочая частота (f sw ): 50 ... 60 Гц
Количество фаз: 3
Конфигурация подключения: TT, TN
Количество УЗО комплектующих для электромобилей: Тип А 1
Количество миниатюрных автоматических выключателей (MCB): 0
Категория перенапряжения: III
Защита от перегрузки: Защита от перегрузки по току при 20 А
Температура окружающего воздуха: Эксплуатация -30… +50 ° C; Хранение -50… +80 ° C
Максимально допустимая рабочая высота: 2000 м
Коммуникационный интерфейс: Wi-Fi; Bluetooth
Метод аутентификации: RFID
Тип корпуса: внутри снаружи
Тип монтажа: настенное крепление
Степень защиты: соотв. согласно IEC 60529 IP54
Рейтинг стойкости к ударам: IK08
Материал корпуса: Пластик
Категория WEEE: 5. Небольшое оборудование (внешние размеры не превышают 50 см)
Метод управления нагрузкой: OCPP - На основе
Габаритные размеры
Высота, mm : 320
Ширина, mm : 195
Глубина, mm : 125
Единицы уровня пакета 1: коробка 1 шт.
Ширина пакета уровня 1: 0,35 м
Уровень упаковки 1 Высота: 0,35 м
Уровень упаковки 1 Глубина / длина: 0,45 м
Уровень упаковки 1 Вес брутто: 6.5 кг
EAN уровня пакета 1: 8719874450942
Единицы уровня пакета 2: ящик 6 шт
Ширина пакета уровня 2: 0,92 м
Уровень упаковки 2 Высота: 0,35 м
Уровень упаковки 2 Глубина / длина: 0,92 м
Уровень упаковки 2 Вес брутто: 39 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Швеция |
| Входное напряжение | 380 В |
| Высота | 320 мм |
| Длина кабеля | 500 см |
| Совместимость | Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, Nissan Leaf 2010-, Chevrolet Volt 2011-, TESLA Model X 2015, Citroen C-Zero 2010-, BMW i3 2013- |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 мм |