Общество с ограниченной ответственностью "ЛедЭлектроСвет"
ул. Будславская, д. 19, офис 209
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.08.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 516163, Республика Беларусь
УНП: 192989120
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 27.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 40 руб
Категория : Зарядные устройства для электротранспорта
Бренд : ABB
Расширенный тип продукта: TAC-W7-G5-R-0
Идантификационный номер продукта: 6AGC082155
EAN: 8719874450935
ЭТИМ 7:EC002883 - Зарядное устройство E-Mobility
UNSPSC:25175002
Длинное описание: TAC-W7-G5-R-0 Настенная коробка переменного тока, тип 2, кабель 5 м, однофазный / 32 А, с RFID
Выходная мощность: 7,4 кВт переменного тока
Количество розеток: Нет розетки
Длина кабеля: 5 м.
Степень защиты : IP54
Выходное напряжение: 110 ... 240 В переменного тока
Выходной ток:1 фаза 32 А
Мощность подключения: Номинальная 8 кВт
Напряжение питания: 110..240 В переменного тока
Входной ток: 1 фаза 32 А
Рабочая частота (f sw ): 50 ... 60 Гц
Количество фаз: 1
Конфигурация подключения: TT, TN
Количество УЗО комплектующих для электромобилей: Тип А 1
Количество миниатюрных автоматических выключателей (MCB): 0
Категория перенапряжения: III
Защита от перегрузки: Защита от перегрузки по току при 40 А
Температура окружающего воздуха: Эксплуатация -30… +50 ° C; Хранение -50… +80 ° C
Максимально допустимая рабочая высота: 2000 м
Коммуникационный интерфейс: Wi-Fi; Bluetooth
Метод аутентификации: RFID
Тип корпуса: внутри снаружи
Тип монтажа: настенное крепление
Степень защиты: соотв. согласно IEC 60529 IP54
Рейтинг стойкости к ударам: IK08
Материал корпуса: Пластик
Категория WEEE: 5. Небольшое оборудование (внешние размеры не превышают 50 см)
Метод управления нагрузкой: OCPP - На основе
Габаритные размеры
Высота, mm : 320
Ширина, mm : 195
Глубина, mm : 125
Единицы уровня пакета 1: коробка 1 шт.
Ширина пакета уровня 1: 0,35 м
Уровень упаковки 1 Высота: 0,35 м
Уровень упаковки 1 Глубина / длина: 0,45 м
Уровень упаковки 1 Вес брутто: 5.5 кг
EAN уровня пакета 1: 8719874450935
Единицы уровня пакета 2: ящик 6 шт
Ширина пакета уровня 2: 0,92 м
Уровень упаковки 2 Высота: 0,35 м
Уровень упаковки 2 Глубина / длина: 0,92 м
Уровень упаковки 2 Вес брутто: 33 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Швеция |
| Входное напряжение | 100 В |
| Высота | 320 мм |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, Renault Zoe 2012-, Nissan Leaf 2010-, Chevrolet Volt 2011-, Citroen C-Zero 2010-, BMW i3 2013- |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 500 |