Общество с ограниченной ответственностью "ЛедЭлектроСвет"
ул. Будславская, д. 19, офис 209
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.08.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 516163, Республика Беларусь
УНП: 192989120
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 27.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 40 руб
Электропривод запорного крана Navigator NSH-ED-01-WiFi предназначен для дистанционного управления шаровыми кранами в системах подачи воды или газа. Устройство позволяет управлять подачей воды или газа посредством команд из приложения Navigator SmartHome, либо в соответствии с записанным сценарием, например, автоматически перекрывать кран при обнаружении утечки соответствующим датчиком в системе Умный дом.
Технические характеристики
Производитель Navigator
Страна производства КИТАЙ
Артикул NSH-ED-01-WiFi (82610)
WiFi-сеть: IEEE 802.11 Ь/п/д2.4ГГц
Питание: 12 В/1 А
Давление: 1,6 Мпа
Усилие закрытия: 30-60 кг/см
Возможность установки на кран/трубу: 1/2", 3/4", 1", 1,25"
Время закрытия/открытия крана: 5-10 сек
Поддерживаемые системы: IPS 8.0 и выше, Android 4.5 и выше
Рабочая температура:-10...+55°С
Рабочая влажность: не более 95%
Степень защиты от пыли и влаги: IP20
Размер: 155x115x75 мм
Вес: 350 г
Комплект поставки:
Электропривод -1 шт.,
адаптер -1 шт.,
кронштейн крепления -1 шт.,
паспорт изделия -1 экз.
Функции
Дистанционное управление шаровыми кранами. Устранение протечек. Возможность сопряжения с датчиком протечки воды и газа.
Совместный доступ – возможность получения уведомлений с устройства несколькими лицами.
Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Основные | |
| Тип затвора | Шаровой |
| Цвет | Белый |