Общество с ограниченной ответственностью "ЛедЭлектроСвет"
ул. Будславская, д. 19, офис 209
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.08.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 516163, Республика Беларусь
УНП: 192989120
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 27.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 40 руб
Ловушка для насекомых привлекает мух и др. насекомых с помощью ультрафиолетовой лампы и уничтожает их электрическим микроразрядом. Погибшие насекомые падают в поддон лампы, откуда их легко удалить. Уничтожитель насекомых может использоваться и без поддона. Аппарат пригоден для круглосуточной эксплуатации и эффективен также при дневном свете. Уничтожитель летающих насекомых снабжен выключателем. Ультрафиолетовый свет – это естественный и свободный от ядохимикатов способ борьбы с любыми летающими насекомыми.
В центре ловушки установлена высоковольтная электрическая сетка и несколько ультрафиолетовых ламп в зависимости от мощности ловушки. Спектр лампы подобран таким образом, чтобы максимально привлекать летающих насекомых. Свечение лампы безвредно для человека. Насекомое, привлеченное свечением лампы, попадает в электрическую сетку и мгновенно сгорает. После чего попадает в специальный съемный лоток.
Тип: С высоковольтной сеткой
Напряжение, В: 220-240
Мощность лампы, Вт: 10
Количество ламп, шт: 2
Размер, мм: 380x90x275
Вес, кг: 1,5
Штук в упаковке: 1
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мошек, От мух, От комаров, От ос, От моли, От бабочек/мотыльков |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |