Общество с ограниченной ответственностью "ЛедЭлектроСвет"
ул. Будславская, д. 19, офис 209
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 06.08.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 516163, Республика Беларусь
УНП: 192989120
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 27.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 40 руб
Бренд : Scame
Линейка продукции : BE-W
Разъем : Вилка кабельная IEC 62196-2 Type 2 (Mennekes)
Модель подключения со стороны установки : трехфазная
Максимальная мощность на зарядную точку, kW : 22
Система контроля и управления доступом : Нет
Наличие счетчика электроэнергии : Нет
Степень защиты : IP54
Наличие экрана : 2-ух строчный LCD
Защита от утечки на землю по DC : Да
Материал : технополимер
Способ крепления : настенный
Высота, mm : 370
Ширина, mm : 235
Глубина, mm : 115
Вес, kg : 5,908
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scame |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 380 В |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 370 мм |
| Длина кабеля | 400 см |
| Индикатор работы | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Мощность | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Совместимость | Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, Nissan Leaf 2010-, Chevrolet Volt 2011-, TESLA Model X 2015, Citroen C-Zero 2010-, BMW i3 2013- |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 235 мм |